• 15 марта 2014, суббота
  • Санкт-Петербург, г. Пушкин, Павловское шоссе, 93

Особый путь Российской истории

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3689 дней назад
15 марта 2014 c 12:00 до 13:30
Санкт-Петербург
г. Пушкин, Павловское шоссе, 93

По каким историческим причинам Россия не примкнула ни к Восточной, ни к Западной цивилизации? Как это сказывается в настоящее время на внешней и внутренней политике нашей страны? Эти и другие вопросы можно будет обсудить со старшим научным сотрудником Санкт-Петербургского филиала Института истории естествознания и техники РАН Энгелем Петровичем Карпеевым.

 Восток – Запад – Россия. У России свой путь, долгий и сложный. По каким историческим причинам Россия не примкнула ни к Восточной, ни к Западной цивилизации? Как это сказывается в настоящее время на внешней и внутренней политике нашей страны? Эти и другие вопросы можно будет обсудить со старшим научным сотрудником Санкт-Петербургского филиала Института истории естествознания и техники РАН кандидатом технических наук Энгелем Петровичем Карпеевым. Беседа "Об особом пути России" состоится 15 марта в 12 часов Пансионате ветеранов науки.

e03c70b2-ba6b-4c06-878e-ae401e49a0b3

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше