• 2 апреля 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Невский, 20 (Центр Искусства и музыки ЦГИБ им.Маяковского)

Советы бывалого читателя | Открытие цикла встреч от Лектория "Мост поколений"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2918 дней назад
2 апреля 2016 c 12:00 до 14:00
Санкт-Петербург
Невский, 20 (Центр Искусства и музыки ЦГИБ им.Маяковского)

Открытие в рамках научно-социального Лектория "Мост поколений" цикла встреч "Советы бывалого читателя" от Инны Фёдоровны Петровой, лектора, знакомого по ряду лекций, посвящённых литературе для детей.

Первое мероприятие состоится 2 апреля в 12:00 на Невском, 20 в Центре Искусства и музыки ЦГИБ им.Маяковского, и речь пойдёт о новых именах в детской переводной литературе. Эти современные авторы пользуются заслуженной популярностью за рубежом, а недавно стали доступны и нашему читателю.
Лектор сделает краткий обзор наиболее интересных книг как для малышей, так и для подростков.

Инна Фёдоровна Петрова — литературовед, старший преподаватель и зам.декана в/о библиотечного факультета Санкт-Петербургского Института Культуры и Искусств, не понаслышке знакомая с тематикой, поскольку помимо своих профессиональных регалий, Инна Фёдоровна ещё и многодетная мама, «многовнуковая» бабушка и прабабушка уже 5-х правнуков! 

Вход свободный.
Подробнее: vk.com/generationbridge или по тел. (812) 99-301-66

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше