• 3 декабря 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, ул. Мира, 7 (Молодёжный клуб "МИР")

Мастер-класс по основам каллиграфии и леттеринга

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1965 дней назад
3 декабря 2018 c 18:30 до 21:30
Санкт-Петербург
ул. Мира, 7 (Молодёжный клуб "МИР")

Серия благотворительных мастер-классов по подписыванию праздничных открыток, которые затем отправятся в качестве новогодних подарков одиноким пожилым людям, проживающим в Домах престарелых.

Мастер-класс проходит в рамках Всемирного дня благотворительности "Щедрый вторник". Идея мероприятий, которые проводятся к этой дате, в эффективном альтруизме. То есть Вы помогаете другим, приобретая одновременно новые навыки и умения, и постигаете что-то новое, тем самым, помогая другим. 

Поэтому в преддверии новогодних и рождественских праздников мы приглашаем Вас научиться основам каллиграфии и леттерингу, чтобы удивить родных и близких красивыми поздравлениями. 

Расписание мастер-классов, которые пройдут в течение 3 декабря 2018 г.:
18:30 — 19:30 
19:30 — 20:30 
20:30 — 21:30 
*просьба при регистрации указывать предпочтительное время начала мастер-класса

А теперь о пользе. Все подписанные Вами открытки будут вложены в новогодние подарки для одиноких пожилых людей, подопечных Домов престарелых и членов ветеранских организаций Санкт-Петербурга. В течение декабря праздничные акции состоятся по нескольким учреждениям города и области, где и пройдёт вручение.

Вы можете также принести с собой какие-то подарки, такие как мандарины, пакетированные чаи, конфеты россыпью и маленькие ёлочные игрушки — это всё также войдёт в праздничные пакеты.

Организаторы акции:
Фонд социальной поддержки населения "Мост поколений" (fundgenerationbridge.org)
Молодёжный клуб "МИР" (https://vk.com/molod_mir)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше