• 4 ноября 2013, понедельник
  • Павловск, Пансионат ветеранов науки РАН Павловское шоссе, 93 на электричке: - с Витебского вокзала (ст.м."Пушкинская") в 15:30 - с пл.Купчино (ст.м."Купчино") в 15:46 на маршрутных такси от ст.м. "Московская"

Концерт Женского хора Санкт-Петербургской Митрополии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3798 дней назад
4 ноября 2013 c 16:30 до 17:30
Павловск
Пансионат ветеранов науки РАН Павловское шоссе, 93 на электричке: - с Витебского вокзала (ст.м."Пушкинская") в 15:30 - с пл.Купчино (ст.м."Купчино") в 15:46 на маршрутных такси от ст.м. "Московская"

В честь праздника Казанской иконы Божией Матери, который с 2005г. отмечается во всей РФ как День народного единства, в Пансионате ветеранов науки РАН состоится концерт Женского хора Санкт-Петербургской Митрополии под руководством Матюхова И.Г. — лауреата международных конкурсов и участника хоровых конгрессов. Будут исполнены произведения из светской и духовной хоровой музыки для женских голосов, русских и зарубежных композиторов.

Хор объединяет женщин разных возрастов. В программу хора входят как духовные, так и классические произведения, русских и зарубежных композиторов. 
Хор успешно выступает на духовных и светских площадках Санкт-Петербурга, в том числе на благотворительных мероприятиях. 
В 2012-2013 году хор принял участие в Третьем Санкт-Петербургском благотворительном соборе в честь святителя Николая Чудотворца, в Рождественском фестивале «Святки», в Хоровом конгрессе в Переславле-Залесском, дважды стал лауреатом Международного конкурса "Поющий мир".
Руководитель коллектива — Игорь Гаврилович Матюхов, доцент кафедры хорового дирижирования факультета музыки РГПУ им. Герцена, лауреат международного конкурса, заслуженный деятель искусств Республики Беларусь.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше